В Гюмри пытались зарезать освобожденного по амнистии 34-летнего грабителя

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Освобожденному недавно по амнистии мужчине перерезали горло и нанесли тяжелое ранение в область поясницы, он был помещен в реанимацию.

ЕРЕВАН, 10 ноя — Sputnik. В Гюмри зафиксирован факт поножовщины: в местную больницу с тяжелыми ранениями был доставлен 34-летний Рубик Игитян, который имеет судимости и был освобожден по амнистии в январе текущего года.

Полицейский автомобиль с Иджеване - Sputnik Армения
Поножовщина в Гюмри: полиция задержала женщину

Как передает сайт криминальной хроники shamshyan.com, инцидент произошел поздно ночью 9 ноября. Мужчина был госпитализирован с колото-резаными ранами в области горла и поясницы.

Прибывшим по вызову оперативникам врачи сообщили, что пациент не в состоянии давать показания, поскольку находится в реанимации.

Отмечается, что Рубик Игитян имеет три судимости, в последний раз он был осужден в 2014г. на срок 8 лет по ч.2 статьи 176 (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору) Уголовного кодекса Армении, но вышел на свободу по амнистии в начале сего года.

По факту поножовщины проводятся соответствующие оперативно-розыскные мероприятия.

Лента новостей
0