Массовая драка и угон машины в Ванадзоре – полиция ведет розыск хулиганов

© Sputnik / press office of the Police of RAПолиция Армении, Ванадзор
Полиция Армении, Ванадзор - Sputnik Армения
Подписаться
Словесная перепалка между молодыми мужчинами переросла в драку. Во время инцидента один из участников "разборки" угнал автомобиль, принадлежащий другому "драчуну".

ЕРЕВАН, 9 ноя — Sputnik. Полицейские Ванадзора расследуют случай массовой драки с участием группы жителей города. Об этом в субботу сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Мужчина с ножом, фото из архива - Sputnik Армения
В Ереване ночная ссора двух мужчин переросла в драку и закончилась поножовщиной

В частности, в полицию поступили данные о том, что 23 октября в 21:00 группа граждан устроила "разборку" в одном из кварталов Ванадзора.

Выяснилось, что 29-летний А. Мамян, вместе со своими близкими (свыше 10 человек) поспорил с другими жителями города – 29-летнним Г. Аракеляном, 28-летним В. Анеяном и 29-летним С. Погосяном. Словесная перепалка переросла в драку.

Поступили также оперативные данные о том, что во время этой драки у А. Мамяна был предмет, похожий на пистолет. Более того, с места инцидента он угнал автомобиль марки Toyota Camry, принадлежащий Анеяну.

Полицейские предпринимают необходимые оперативные мероприятия для выяснения обстоятельств инцидента, выяснения круга участников, а также разыскивают угнанный автомобиль.

Лента новостей
0