Прерывистая линия жизни: в Армении гадалка ударила ножом клиента

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПациенты Государственного Научного центра социальной и судебной психиатрии
Пациенты Государственного Научного центра социальной и судебной психиатрии - Sputnik Армения
Подписаться
Желание нетрезвого мужчины, чтобы ему погадали по руке, закончилось весьма трагично - он оказался на больничной койке.

ЕРЕВАН, 8 ноя — Sputnik. В Ереване 65-летняя гадалка ударила ножом 27-летнего мужчину. Об этом сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.

Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Поножовщина в Армении: ранен молодой мужчина

В пятницу днем из медцентра "Эребуни" поступил звонок в полицию с информацией о том, что в медучреждение поступил гражданин с колото-резаными ранениями в области живота.

Раненым оказался 27-летний Акоп Хачатрян. По словам медиков, мужчина был не в состоянии рассказать о том, что с ним произошло. Но сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что преступление совершила жительница столичного административного района Эребуни, 65-летняя Анаит Матевосян. Она бала задержана.

Согласно предварительной версии, инцидент произошел днем, когда Хачатрян в нетрезвом состоянии явился домой к женщине и потребовал, чтобы ему погадали по руке. Матевосян сделала замечание Хачатряну, и последнему это не понравилось. Он начал оскорблять Матевосян. Тогда гадалка взяла кухонный нож и нанесла несколько ударов мужчине.

Драка с поножовщиной в Армении – раненый доставлен в больницу>>

По решению следствия, назначено несколько экспертиз, в том числе судебная и дактилоскопическая. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное нанесении телесных повреждений".

Лента новостей
0