Трагическое ДТП в Армении: виновник наезда на пешеходов сдался полиции

© Photo : press office of the Police of RAПолиция Армении, Аштарак
Полиция Армении, Аштарак - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники правоохранительных органов провели широкомасштабную работу по розыску виновника наезда, в результате которого погибли два человека.

ЕРЕВАН, 5 ноя — Sputnik. Водитель, совершивший наезд на двух пешеходов и скрывшийся с места происшествия, явился с повинной в отдел полиции. Об этом сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Машина ГАИ - Sputnik Армения
Смертельный наезд в Армении: водитель сбил двух человек и скрылся с места ДТП

Ранее сообщалось, что 4 ноября в 14:30 на втором километре дороги Аштарак-Талин водитель автомобиля неизвестной марки сбил двух пешеходов и, оставив их в беспомощном состоянии, скрылся с места ДТП. Один из сбитых граждан погиб на месте, второго в крайне тяжелом состоянии доставили в медцентр Аштарака. Позже он скончался в больнице.

В тот же день в результате широкомасштабных оперативно-розыскных и следственных мероприятий сотрудники правоохранительных органов обнаружили водителя, который совершил наезд, а также его автомобиль.

Полицейские и следователи выяснили личность водителя. Им оказался 42-летний житель села Уджан Арагацотнской области Маис Адамян. После проведения объяснительной работы Адамян с повинной явился в Аштаракский отдел полиции.

В свою очередь пресс-служба полиции Армении сообщает, что сотрудники правоохранительных органов выяснили также личности двух погибших в результате наезда. Жертвами ДТП стали 44-летний житель Аштарака Татул Сукиасян и 27-летний житель села Базмахпюр Наирик Паносян.

Лента новостей
0