Страшная смерть: в Масисе 40-летняя женщина попала под поезд

© Sputnik / О. Иванов / Перейти в фотобанкЛокомотивы на станции Масис, Армянская ССР
Локомотивы на станции Масис, Армянская ССР - Sputnik Армения
Подписаться
Машинист поезда заметил упавшую на рельсы женщину, засигналил и затормозил, но было уже поздно.

ЕРЕВАН, 31 окт — Sputnik. В Араратской области Армении 40-летняя женщина попала под поезд и погибла на месте. Согласно нашим сведениям, страшный инцидент произошел на железнодорожных путях недалеко от города Масис.

Несчастный случай на железной дороге (12 июля 2019). Гюмри - Sputnik Армения
В Армении поезд сбил женщину

В неизвестных обстоятельствах женщина упала на рельсы. Машинист поезда заметил ее, сигналил и даже затормозил поезд, но было уже поздно. Поезд ехал из Еревана в село Ерасх Араратской области.

Сотрудники следственного комитета и полиции работают на месте происшествия, устанавливается личность погибшей и все обстоятельства ЧП.

В начале этого месяца произошло еще одно происшествие с поездом: товарный состав сбил женщину. Она пострадала, но выжила.

Южно-кавказские железные дороги, под чьим управлением находились оба поезда, всегда призывают граждан соблюдать правила безопасности и помнить, что поезд в случае потенциальной опасности не может остановиться немедленно. При экстренном торможении тормозной путь пассажирского электропоезда составляет не менее 800 метров, а грузового состава – не менее километра.

Лента новостей
0