Убийство женщины в Ереване раскрыто – СК Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsДиректор компании "Спайка" Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн
Директор компании Спайка Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники правоохранительных органов выяснили ряд обстоятельств преступления и обнаружили подозреваемого.

ЕРЕВАН, 23 окт — Sputnik. Убийство 64-летней женщины на улице Вардашен (Ереван) раскрыто. Предполагаемый преступник задержан, он уже дал признательные показания. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

Следственный комитет Армении - Sputnik Армения
Убийство полицейского в Ереване: обвиняемые в нападении братья арестованы — СК

Ранее сообщалось, что 22 октября в полицию поступил сигнал о том, что в одном из домов, расположенных на ул. Вардашен, совершено убийство. В указанной квартире было обнаружено тело женщины с колото-резаной раной в области шеи, а также с ранами в области груди и живота.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов в результате проведения следственных и оперативно-следственных мероприятий выяснили ряд обстоятельств, а также личность предполагаемого преступника. Им оказался 40-летний житель Еревана.

Напомним, убийство произошло в ночь на 22 октября. Женщина проживала в квартире вместе с мужем. Он на некоторое время отлучился из дома, именно в это время было совершено преступление.

Лента новостей
0