Разбойное нападение в Гюмри – преступники избили и ограбили пожилую женщину

© Sputnik / Asatur YesayantsПолицейский автомобиль с Иджеване
Полицейский автомобиль с Иджеване - Sputnik Армения
Подписаться
Прибывшие на место происшествия медики оказали пострадавшей первую медпомощь, а затем доставили ее в больницу.

ЕРЕВАН, 21 окт — Sputnik. Разбойное нападение, в результате которого пострадала пожилая женщина, произошло в Ширакской области Армении. Об этом в понедельник сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com

Домик в деревне - Sputnik Армения
Разбой в армянском селе: грабители вынесли из дома пенсионерки золото и деньги

Отмечается, что инцидент произошел в 4 часа ночи 20 октября. Двое мужчин в масках с помощью подогнанного ключа открыли дверь квартиры 70-летней Сусанны Б. и незаконно проникли в помещение.

Согласно показаниям потерпевшей, неизвестные лица в масках избили ее, затем из шкафа в гостиной украли 40 тысяч драмов (более 80 долларов), золотое кольцо, а из другого шкафа – еще одно золотое кольцо. Помимо этого, из сумки, которая была в спальной, они похитили 15 тысяч (свыше 30 долларов) драмов и скрылись.

Прибывшая по вызову дежурная бригада "Скорой помощи" оказала пострадавшей первую медпомощь, а затем доставила ее в больницу.

На место происшествия прибыли полицейские и следователи. В Ширакском областном следственном управлении СК Армении идет подготовка материалов по факту разбойного нападения. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Сотрудники правоохранительных органов Армении проводят расследование для раскрытия преступления и обнаружения злоумышленников.

Лента новостей
0