Жителя Армении подозревают в действиях сексуального характера в отношении девочек

© Sputnik / Максим БлиновПолицейский застегивает наручники
Полицейский застегивает наручники - Sputnik Армения
Подписаться
Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который, по версии правоохранительных органов, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних.

ЕРЕВАН, 4 окт — Sputnik. Мужчина, совершивший насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек, арестован в Армении. Об этом сообщает пресс-служба полиции Армении.

Автомобиль дорожной полиции Армении - Sputnik Армения
В Ереване нашли пропавшую 14-летнюю девочку – она была в квартире со взрослым мужчиной

Полиция получила сигнал о том, что в селе Мусалер Армавирской области мужчина три года назад приютил у себя дома социально необеспеченную женщину с дочкой. Пользуясь беспомощным положением девочки и отсутствием матери, в 2016-2017 годах он периодически предпринимал насильственные действия сексуального характера в ее отношении. Мать, узнав об этом, подала заявление в правоохранительные органы. А 12-летняя девочка рассказала обо всем в полиции.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мужчина предпринял подобные действия также в отношении подружки девочки, которая приходила к ним в гости. 13-летняя девочка также была приглашена в полицию и рассказала о произошедшем, от ее матери также принято заявление.

Возбуждено уголовное дело по признакам пункта 2 части 3 статьи 139 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего) Уголовного кодекса Армении. 63-летний мужчина арестован. Следствие продолжается.

Лента новостей
0