Трагическое ДТП в Армении: один человек погиб, еще трое пострадали

© Sputnik / Aram NersesyanБольница. Больничная койка
Больница. Больничная койка - Sputnik Армения
Подписаться
Раненые были доставлены в медицинский центр Арташата. Позже из больницы поступило сообщение о том, что одна из пострадавших женщин умерла в реанимации.

ЕРЕВАН, 24 сен — Sputnik. Автомобильная авария, в результате которой погиб один человек и еще трое пострадали, произошла в Араратской области Армении. Об этом сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Автомобиль скорой помощи - Sputnik Армения
Жуткое ДТП с микроавтобусом рейса Ереван-Батуми: две пострадавшие доставлены в Армению

Отмечается, что 23 сентября в 17:15 на 2-м километре дороги Арташат – Верин Арташат столкнулись автомобили ВАЗ-2107 (водитель – 25-летний житель Арташата Карлен П.) и ВАЗ-2104 (водитель – житель Еревана Ованнес М.).

Согласно источнику, Ованнес М., а также его пассажиры – жители села Барцрашен, 63-летняя Тамара С., 48-летняя Маргарита Б. и 62-летняя Грета Г., с травмами различной степени тяжести доставлены в медцентр Арташата.

Полицейские прибыли на место происшествия. В тот же день в 23:40 из больницы поступило сообщение, что Тамара С. скончалась в реанимации.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 242 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, которое по неосторожности привело к смерти человека) Уголовного кодекса Армении.

Дело будет передано в Араратское областное следственное управление Следственного комитета Армении.

Лента новостей
0