Крупное ДТП в Ереване: столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавший

© Sputnik / Asatur YesayantsУчения по гражданской обороне в Ереване
Учения по гражданской обороне в Ереване - Sputnik Армения
Подписаться
Спасатели и врачи "Скорой помощи" подоспели на помощь одному из водителей. По словам мужчины, во время вождения ему внезапно стало плохо.

ЕРЕВАН, 23 сен — Sputnik. Автомобильная авария с участием четырех автомобилей произошла в Ереване, сообщает пресс-служба МЧС Армении.

Дорога в селе Навур Тавушской области - Sputnik Армения
В результате ДТП в Армении погиб 21-летний водитель

Отмечается, что 22 сентября в 17:28 в службу "911" поступил сигнал о том, что на улице Зоравара Андраника произошло ДТП, столкнулись 4 машины, необходима помощь спасателей.

На место происшествия прибыл один боевой расчет, оперативная группа национального центра кризисного управления и психолог.

Выяснилось, что столкнулись автомобили Mercedes E 350 (водитель – 48-летний Армен Х.) и и Opel Zafira (водитель – 35-летний Степан П.).. Затем Mercedes E 350 врезался в припаркованный у обочины Mercedes S 320 (водитель – 37-летний Альберт С.)

Спасатели вывели из салона водителя Mercedes E 350, обесточили автомобили.

По данным сайта криминальной хроники shamshyan.com, в результате аварии один человек пострадал, его доставили в медцентр "Астхик".

На место происшествия прибыли полицейские. Водителю Mercedes на помощь подоспели и врачи "Скорой помощи".

Водитель прошел тест на алкоголь, в результате выяснилось, что он был трезв. По словам самого мужчины, во время вождения автомобиля ему резко стало плохо.

Сотрудники полиции собирают материалы по факту ДТП.

Лента новостей
0