Находился в розыске 18 лет: из Москвы в Ереван доставили мужчину, обвиняемого в убийстве

© Photo : official site of the Police of RAПолиция задержала находящегося в розыске гражданина Вагаршапата (7 сентября 2019). Ереван
Полиция задержала находящегося в розыске гражданина Вагаршапата (7 сентября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Мужчина разыскивался по обвинению в убийстве, бандитизме, самовольном присвоении звания должностного лица или властных полномочий.

ЕРЕВАН, 7 сен — Sputnik. Армянские полицейские вместе с российскими коллегами обнаружили и поймали гражданина, который 18 лет находился в розыске. Об этом в субботу сообщает пресс-служба полиции Армении.

Отмечается, что в главное управление уголовного розыска полиции Армении поступили оперативные данные о том, что находящийся в розыске 48-летний мужчина живет в Москве.

© Sputnik / official site of the Police of RAПолиция задержала находящегося в розыске гражданина Вагаршапата (7 сентября 2019). Ереван
Находился в розыске 18 лет: из Москвы в Ереван доставили мужчину, обвиняемого в убийстве - Sputnik Армения
Полиция задержала находящегося в розыске гражданина Вагаршапата (7 сентября 2019). Ереван

Мужчина с 2001 года разыскивался по обвинению в убийстве, бандитизме, самовольном присвоении звания должностного лица или властных полномочий. Он состоял на учете в Вагаршапате.

Сотрудники полиции Армении вместе с российскими коллегами обнаружили его и 7 сентября под конвоем доставили из Москвы в Ереван. В качестве меры пресечения в его отношении избран арест.

Лента новостей
0