Житель Еревана серьезно пострадал в результате поножовщины у наркологического центра

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Полицейские установили личность пострадавшего. Ведется работа по раскрытию преступления и выявлению виновного.

ЕРЕВАН, 28 авг — Sputnik. Поножовщина, в результате которой пострадал 48-летний гражданин, произошла в Ереване. Об этом сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Автомобиль патрульной службы на площади Республики - Sputnik Армения
Драка с поножовщиной в Ереване: полиция нашла автомобиль Hyundai, врезавшийся в КамАЗ

Отмечается, что инцидент произошел 28 августа. В 09:55 из медицинского центра "Сурб Григор Лусаворич" ("Святой Григорий Просветитель") в полицию поступил сигнал о том, что к ним доставили мужчину с колото-резаными ранами. 

Полицейским не удалось поговорить с раненым, так как он был не в состоянии давать объяснения.

Тем не менее, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что потерпевший – 48-летний житель Еревана Агаси Гаспарян. Его ранили возле Республиканского наркологического центра.

Сформирована следственная группа. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 (причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса Армении. Правоохранители принимают меры для раскрытия преступления и выявления виновного.

По сведениям сайта, ранее Гаспаряну уже несколько раз наносили ножевые ранения, в том числе и из-за споров по вопросу наркотиков.

Лента новостей
0