Трагическое ДТП в Ереване – один погиб на месте, двое госпитализированы

© Sputnik / Aram NersesyanМедицинский центр "Астхик"
Медицинский центр Астхик - Sputnik Армения
Подписаться
Столкновение автомобилей произошло на улице Себастия в Ереване. В результате одна из машин перевернулась.

ЕРЕВАН, 25 авг — Sputnik. Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого скончался один человек, зарегистрировано в Ереване. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении.

Автомобильная свалка в административном районе Малатия-Себастия Еревана - Sputnik Армения
Страшное ДТП в Армении: трое погибли на месте, еще трое госпитализированы

Отмечается, что 24 августа в 09:43 в службу "911" поступил сигнал о том, что на улице Себастия (перекресток квартала "Ахпарашен") произошла автомобильная авария, есть пострадавший, необходима помощь спасателей.

На место происшествия прибыл один боевой расчет из отряда пожарных-спасателей МЧС Армении.

Выяснилось, что столкнулись два автомобиля марки Mercedes C200: за рулем одного из них находился Вардан Г. (1985 года рождения), за рулем другой машины – Артем А. (1995 года рождения). В результате аварии один из автомобилей перевернулся. Пассажир (его личность установить не удалось) погиб на месте.

До прибытия спасателей тело пассажира извлекли из автомобиля силами граждан. Спасатели помогли перенести тело в машину "Скорой помощи".

Помимо этого, они поместили водителей в другую машину "Скорой помощи". Пострадавших доставили в медцентр "Астхик", где врачи оценили состояние Вардана Г. как тяжелое, а состояние Артема А. – как удовлетворительное.

Лента новостей
0