Инцидент в Армении – директор клуба нанес мужчине удары бутылкой по голове

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Подозреваемого поймали на проспекте Комитаса в Ереване и доставили в отделение полиции, где он дал признательные показания.

ЕРЕВАН, 23 авг — Sputnik. Конфликт, в результате которого серьезно пострадал житель Еревана, произошел в клубе, который действует в селе Балаовит Котайкской области Армении. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба полиции республики.

Автомобиль патрульной службы на площади Республики - Sputnik Армения
Драка с поножовщиной в Ереване: полиция нашла автомобиль Hyundai, врезавшийся в КамАЗ

Согласно информации, 22 августа в 04:22 из медцентра "Сурб Григор Лусаворич" ("Святой Григорий Просветитель") поступило сообщение о том, что к ним за медпомощью обратился 36-летний житель Еревана с диагнозом "колото-резаные раны головы и шеи".

Прибывшая в больницу оперативная группа выяснила, что мужчина был ранен во время конфликта в Абовяне.

Благодаря оперативно-розыскным мероприятиям сотрудники полиции выяснили, что за два часа до поступления сигнала в клубе, расположенном в селе Балаовит, возник спор, переросший в драку. В ходе конфликта 25-летний директор ударил мужчину разбитой стеклянной бутылкой из-под пива.

В тот же день вечером подозреваемого поймали на проспекте Комитаса в Ереване и доставили в отделение, где он дал признательные показания.

Лента новостей
0