В Ереване пресечена вооруженная "разборка": в полицию доставлено свыше десятка человек

© Sputnik / Aram NersesyanПолиция Армении проводит обыск в офисе "Еркрапа" (20 июня 2018). Еревaн
Полиция Армении проводит обыск в офисе Еркрапа (20 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Полицейские и следователи провели операцию в одном из районов столицы Армении, в результате чего удалось избежать возможного кровопролития.

ЕРЕВАН, 16 авг — Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов предотвратили вооруженный инцидент в Ереване, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Автомобиль патрульной службы на улице Вардананц - Sputnik Армения
Выстрелы в Ереване: на "разборку" вызвали целую семью

Отмечается, что поздно вечером 15 августа сотрудники полиции и Следственного комитета Армении, проверяя полученные оперативные данные, пресекли крупную "разборку" в административном районе Эребуни.

В частности, у бензоколонки, расположенной неподалеку от моста, который известен в народе под названием "Встреч", полицейские обезвредили и доставили в отделение свыше десятка человек, чьи личности, исходя из интересов следствия, не разглашаются.

Согласно источнику, на месте происшествия обнаружены два пистолета Макарова, каждый из них был заряжен патронами калибра 9 мм. Там же были припаркованы несколько автомобилей. Сейчас полицейские выясняют вопрос о причастности водителей этих машин к "разборке".

Криминалисты уже провели работу на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело.

Лента новостей
0