Среди пострадавших в ДТП в Ставрополе есть армяне - посольство

© ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю / Перейти в фотобанкСотрудники МЧС на месте дорожно транспортного происшествия в Ставрополе. Архивное фото
Сотрудники МЧС на месте дорожно транспортного происшествия в Ставрополе. Архивное фото - Sputnik Армения
Подписаться
В результате столкновения грузовика и пассажирского автобуса на 420-м километре автотрассы "Астрахань-Элиста-Ставрополь" погибли пятеро, пострадали 18 человек.

ЕРЕВАН, 2 авг — Sputnik. Среди пострадавших в крупном ДТП в Ставропольской области России есть армяне. Об этом сообщает посольство Армении в России на своей официальной странице в Facebook.

По данным ГИБДД России страшное ДТП произошло в Ставропольской области в ночь на пятницу, около 02.30 по местному времени. Вследствие столкновения грузовика и пассажирского автобуса погибли пятеро, пострадали 18 человек.

"Пострадали граждане России армянской национальности - Е.А 1980 года рождения и его два ребенка 2010 и 2015 года рождения. Они перевезены в больницу Апанасенковского района", – сообщили в посольстве.

Генеральный консул Армении в Ростове-на-Дону находится на постоянной связи с армянской общиной для предоставления любой необходимой помощи.

Лента новостей
0