Ереванец обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении девочки

© Sputnik / Asatur YesayantsДиректор компании "Спайка" Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн
Директор компании Спайка Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Предполагаемый преступник сдался в полицию, он был задержан, а затем и арестован по подозрению в совершении насильственных сексуальных действий в отношении девочки.

ЕРЕВАН, 26 июл — Sputnik. Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по факту сексуальных действий в отношении несовершеннолетней девочки. В рамках следствия один человек задержан, сообщили в пресс-службе СК.

Автомобиль дорожной полиции Армении - Sputnik Армения
В Ереване нашли пропавшую 14-летнюю девочку – она была в квартире со взрослым мужчиной

По предварительным данным, 20 июля в отдел Маштоца столичного управления полиции обратился житель Еревана и сообщил, что 34-летний отец подруги его 10-летней дочери заперся с его ребенком в комнате и совершил в ее отношении действия сексуального характера.

На следующий день предполагаемый преступник сдался в полицию, он задержан по подозрению в совершении насильственных сексуальных действий в отношении девочки.

На основании полученных доказательств мужчине предъявлено обвинение, он арестован. Учитывая специфику фактических данных, полученных в ходе расследования уголовного дела, они не подлежат публикации.

 

Лента новостей
0