Задержан сослуживец солдата-срочника Володи Галояна, подозреваемый в его убийстве

© Photo : official site of the President of RAСледственный комитет Армении
Следственный комитет Армении  - Sputnik Армения
Подписаться
Военнослужащие из-за чего-то повздорили. Конфликт закончился трагически, однако виновность сослуживца убитого Володи Галояна еще предстоит доказать.

ЕРЕВАН, 25 июл — Sputnik. В рамках уголовного дела по факту гибели солдата-срочника, рядового Володи Галояна, задержан старшина боевой позиции, подозреваемый в совершении преступления. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

Армянский военнослужащий на боевой позиции - Sputnik Армения
Погибший солдат Володя Галоян недавно вернулся из отпуска – новые детали

Ранее стало известно, что в ночь с 23 на 24 июля на одном из южных участков линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта смертельное ранение получил военнослужащий Володя Гамлетович Галоян (2000 года рождения).

По данным СК, примерно в 23:00 23 июля на наблюдательном пункте одного из южных участков линии соприкосновения в Карабахе солдат-срочник Володя Галоян выпустил автоматную очередь в сторону старшего постового. Сразу после этого Галоян скрылся.

Примерно в 4 часа утра 24 июля тело солдата с огнестрельным ранением в челюсть обнаружили в 50 метрах от наблюдательного пункта. Рядом с ним лежал закрепленный за ним автомат.

 

Лента новостей
0