Прямо, как в кино: в Армении полиция устроила погоню за грузовиком с дровами

© Sputnik / Aram NersesyanСотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир
Сотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники полиции уже установили личность водителя. Он явился в отделение для дачи объяснений.

ЕРЕВАН, 20 июл – Sputnik. Житель Армении устроил настоящее кино на трассе Ереван-Севан-Иджеван, пытаясь на грузовике с дровами скрыться от полицейских.

Врио премьер-министра Армении Никол Пашинян на международном форуме Евразийская неделя (22 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Прекратить вырубку и наказать виновных – Пашинян отреагировал на события в Иджеване

Как в субботу сообщает пресс-служба полиции Армении, 18 июля 04:30 на дороге сотрудники дорожной полиции попытались остановить груженный дровами грузовой автомобиль "ГАЗель", который направлялся из Чамбарака в Ереван.

Водитель не подчинился требованию полицейских и продолжил движение. Об этом сообщили на пост дорожной полиции, сотрудники которого вместе с коллегами из ППС пытались остановить правонарушителя.

Но водитель грузовика "ГАЗель" и не думал сдаваться. Протаранив полицейскую машину, он направился дальше. В скором времени машина выехала за пределы проезжей части, направилась через поле, но, врезавшись в валуны, остановилась.

Водитель, выйдя из грузовика, запер двери и скрылся.

Не наломать бы дров: стороны "лесного" конфликта в Иджеване рассказали "каждый о своем">>

Оказалось, что грузовик перевозил 2 кубометра дров. Полицейские установили и личность водителя. Им оказался 34-летний житель Тавушской области. После проведения разъяснительной работы 19 июля мужчина явился в отделение полиции Севана, где сообщил, что приобрел дрова в селе Агарцин.

Машина вместе с грузом доставлена в отделение полиции Севана. Следствие продолжается.

Лента новостей
0