ДТП в Армении: один из пострадавших находится в тяжелом состоянии

© Sputnik / Asatur YesayantsМашина скорой помощи
Машина скорой помощи - Sputnik Армения
Подписаться
Столкновение автомобилей произошло на дороге, ведущей к селу Бжни. В результате ДТП один из водителей оказался заблокированным в машине.

ЕРЕВАН, 19 июл — Sputnik. Автомобильная авария, в результате которой пострадали два человека, произошло в Котайкской области Армении. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба МЧС республики.

Акция протеста сотрудников компаний по экспорту металлолома перед Домом правительства (20 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Крупное ДТП в Армении: водитель "ГАЗели" скончался на месте

Отмечается, что 18 июля в 23:39 в службу "911" поступил сигнал о том, что на дороге, ведущей в село Бжни Котайкской области, произошло ДТП, гражданин заблокирован в машине, необходима помощь спасателей.

На место происшествия прибыли один боевой расчет и оперативная группа.

Выяснилось, что на 3-м километре дороги Арзакан-Бжни столкнулись Lada Kalina (водитель – М.Г., 1979 года рождения) и Volkswagen Vento (водитель – С.Г., 1965 года рождения). В результате аварии водитель Lada Kalina оказался заблокированным в машине.

До прибытия спасателей водителей вытащили из машин и госпитализировали сначала в медцентр Чаренцавана, а затем в ереванскую больницу "Сурб Григор Лусаворич" ("Святой Григорий Просветитель").

Врачи оценили состояние М.Г. как тяжелое, а С.Г. – как средней тяжести.

Лента новостей
0