В Армении собственник крупной компании и его сыновья стали фигурантами дела о драке

© Sputnik / StringerДорожно-транспортное происшествие на улице Себастия (21 мая 2019). Еревaн
Дорожно-транспортное происшествие на улице Себастия (21 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Одним из нападавших на потерпевших стал собственник компании "Веди Алко", предприниматель Манвел Казарян, которому помогали сыновья — Давид и Гарник.

ЕРЕВАН, 7 июл — Sputnik. В Ереване произошла драка, участниками которой стали собственник компании "Веди Алко" и его сыновья, передает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.

Полиция - Sputnik Армения
Массовая драка и поножовщина в одном из пабов Еревана, есть раненые

Отмечается, что в воскресенье в центральное отделение полиции были доставлены несколько жителей Еревана — 21-летний Грачья Назарян, 58-летний Манвел Казарян, 54-летний Геворк Восканян, 26-летний Гарник Казарян, 24-летний Вардгес Мхитарян, 25-летний Армен Назарян и 23-летний Давид Казарян. Они были повергнуты приводу около 01:25 по ереванскому времени, с улицы Пушкина.

Выяснилось, что вследствие драки госпитализированы двое. У одного были диагностированы перелом переносицы, сотрясение мозга, а у второго — травма шеи. Врачам удалось спасти их жизни, сейчас они находятся под наблюдением медиков.

По предварительным данным, одним из нападавших на потерпевших стал собственник компании "Веди Алко", предприниматель Манвел Казарян, которому помогали сыновья — Давид и Гарник.

В настоящее время правоохранители готовят материалы и устанавливают все детали происшествия.

Лента новостей
0