Арсен Торосян рассказал о состоянии пострадавших в страшном ДТП в Арарате

© Sputnik / Aram NersesyanДректор МЦ "Астхик" Асатур Асатрян и министр здравоохранения Арсен Торосян перед началом пресс-конференции по поводу пересадки печени (25 апреля 2019). Еревaн
Дректор МЦ Астхик Асатур Асатрян и министр здравоохранения Арсен Торосян перед началом пресс-конференции по поводу пересадки печени (25 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
По словам Торосяна, состояние пострадавших детей стабильное. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, один - средней тяжести.

ЕРЕВАН, 6 июл — Sputnik. Состояние здоровья девушки, пострадавшей в результате ДТП и взрыва "ГАЗели" в Араратской области Армении, крайне тяжелое, врачи борются за ее жизнь. Об этом рассказал журналистам министр здравоохранения Армении Арсен Торосян.

Дорожно-транспортное происшествие на трассе Ереван-Ерасх (6 июля 2019). Арарат - Sputnik Армения
"Люди горели, а мы не могли помочь": очевидец рассказал о чудовищном ДТП в Арарате — видео

ДТП произошло на автодороге Ереван-Ерасх. Столкнулись два легковых автомобиля и "ГАЗель", в результате чего микроавтобус загорелся.

"Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, состояние еще одного квалифицируется как средней тяжести. Остальные пострадавшие стабильны", – сказал министр.

Он также сообщил, что число пострадавших в ДТП увеличилось до двенадцати, четыре из них уже были выписаны. Среди пострадавших есть дети, один ребенок находится в медцентре Арарата, а другой в ереванском медцентре с переломом руки. Их жизни ничего не угрожает.

Лента новостей
0