"Люди горели, а мы не могли помочь": очевидец рассказал о чудовищном ДТП в Арарате — видео

© Sputnik / StringerДорожно-транспортное происшествие на трассе Ереван-Ерасх (6 июля 2019). Арарат
Дорожно-транспортное происшествие на трассе Ереван-Ерасх (6 июля 2019). Арарат - Sputnik Армения
Подписаться
Он рассказал, что водитель "ГАЗели" пытался выйти из машины, но не смог. Девочка наполовину выбралась, однако из-за сильного огня ей не смогли помочь.

ЕРЕВАН, 6 июл — Sputnik. Артур Назаретян - очевидец страшного ДТП в Арарате, в котором погибли шесть человек и 11 пострадали, представил подробности произошедшего в беседе с журналистами.

Дорожно-транспортное происшествие на трассе Ереван-Ерасх (6 июля 2019). Арарат - Sputnik Армения
Среди пострадавших в ДТП в Армении есть дети – состояние здоровья пяти человек тяжелое

ДТП произошло на автодороге Ереван-Ерасх. Столкнулись два легковых автомобиля и "ГАЗель", в результате чего микроавтобус загорелся.

"Был ужасный огонь. Горели все три автомобиля. Я лично хотел помочь вывалившейся из "ГАЗели" девочке, но не смог. Пожар был очень сильным, даже пожарные гасили с 5-6 метров", – рассказал он.

По его словам, тела обгорели до неузнаваемости. Он рассказал, что тело водителя "ГАЗели" лежало на боку - он, по всей вероятности, пытался выйти из автомобиля, но не смог, поскольку ему защемило ноги.

"Они горели на глазах и невозможно было помочь. Их тела превратились в пепел, сложно было понять что либо", – рассказал мужчина.

Отец пострадавшей Астхик Аветисян же рассказал, что не может найти дочь. Узнав о ДТП он быстро выехал на место происшествия, узнав, что дочь жива отправился в больницу Арарата, однако девочку уже увезли в Ереван.

"Пострадавшие в трех больницах и теперь не знаю, где ее искать", – подчеркнул отец Астхик.

Ужасное ДТП в Армении: погибли шесть человек, еще десять пострадали - фото>>

По данным МЧС, среди пострадавших в ДТП в Араратской области есть дети: Н.Г. - 7-летний житель города Вайк, Ф.М. - 12-летний житель села Суренаван и А.М. - 13-летний житель Арарата. В ДТП также пострадали два жителя Еревана, два - Арарата, жители Вайка и Суренавана, а также два жителя Ерасха. Пока нет информации о погибших.

© Sputnik / StringerՍարսափելի վթար Երևան Երասխ ճանապարհին. կադրեր դեպքի վայրից
Люди горели, а мы не могли помочь: очевидец рассказал о чудовищном ДТП в Арарате — видео - Sputnik Армения
Սարսափելի վթար Երևան Երասխ ճանապարհին. կադրեր դեպքի վայրից
Лента новостей
0