Травил и грабил пассажиров такси: в России задержан гражданин Армении

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкТранспортное движение в Москве
Транспортное движение в Москве - Sputnik Армения
Подписаться
Мужчина скрывался от полиции почти неделю. Он сдался после уговоров родственников.

ЕРЕВАН, 6 июл — Sputnik. В Москве задержан 58-летний, гражданин Армении, промышлявший извозом. Его подозревают в ограблении пассажира. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Депутат Самвел Алексанян на внеочередном заседании Парламента Армении (24 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
СМИ: Прослушка в рамках дела против "авторитета" — о чем Лфик Само просил экс-главу СК

Мужчина скрывался от полиции почти неделю, однако решил сдаться после уговоров его родственников, с которыми ранее побеседовали правоохранители.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк отметила, что недавно в полицию поступил сигнал о том, что в больницу доставлен мужчины с признаками отравления неустановленным веществом.

"Было установлено, что он плохо себя почувствовал после того, как выпил воды, предложенной водителем такси. Позднее гражданин обнаружил, что у него похищена банковская карта, с которой были списаны денежные средства в размере 16 тысяч рублей, — сообщила она.

Полицейские и воры Армении: "рыцари печального образа" объявили войну>>

Волк подчеркнула, что водителю будет предъявлено обвинение по статье "Разбой". Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Пока речь идет лишь об одном эпизоде, но следствие не исключает и другие имеющие место быть. На данный момент 58-летний подозреваемый находится в полицейском отделении.

Лента новостей
0