В Ереване задержали "буйную" директоршу ресторана: она набрасывалась на полицейских

© Sputnik / Asatur YesayantsПроспект Абовяна и Бюзанда. Ресторан "Даймонд"Старый Ереван
Проспект Абовяна и Бюзанда. Ресторан ДаймондСтарый Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Прибывшие на помощь гражданке полицейские сами пострадали от рук неуемной директорши ресторана. Последнюю пришлось "забрать".

ЕРЕВАН, 30 июн — Sputnik. В центральном отделе управления полиции Еревана возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. Как сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com, в рамках дела задержана директор ресторана "Даймонд", который расположен на одной из центральных улиц столицы.

Бурый медведь - Sputnik Армения
Случай нападения медведя в Армении: дело дошло до МЧС

Началось все с того, что в полицию позвонила 54-летняя жительница Еревана А. Д., сообщив, что в упомянутом ресторане потеряла сумму и просит помощи полицейских. Спустя некоторое время в ресторан прибыли сотрудники ППС полиции, которым гражданка сообщила, что ее избили в ресторане. В ресторан прибыла оперативная группа во главе с оперуполномоченными центрального отдела полиции Кареном Айвазяном и Давидом Давтяном.

По словам женщины, у нее были финансовые вопросы с 54-летним директором ресторана, и последняя применила к ней насилие. Согласно источнику, директора пригласили в полицию с целью дать разъяснения, после чего та "набросилась" на оперативников, поцарапав шею одного из них. Ей на "подмогу" пришли еще три человека из ресторана, которые толкнули сотрудника полиции. Спустя несколько часов на участок были доставлены директор, 24-летний Х. А., 49-летний В. А., 62-летний А. М., 36-летний А. П. и 32-летний В. Т.

Стрельба в Ереване: четверо мужчин доставлены в больницу, врачи борются за их жизни>>

Впоследствии все они были отпущены, а директор ресторана решением следователя была задержана.

Лента новостей
0