Погиб гитарист легендарной группы "Песняры" Аркадий Ивановский

© ВКонтакте / Аркадий ИвановскийАркадий Ивановский
Аркадий Ивановский - Sputnik Армения
Подписаться
Аркадий Ивановский был последним гитаристом мулявинских "Песняров" до распада ансамбля в 2003 году.

ЕРЕВАН, 26 июн - Sputnik. Аркадий Ивановский, гитарист из последнего состава легендарной белорусской группы "Песняры", трагически погиб, сообщает Sputnik Беларусь. 

По информации следователей, утром 24 июня музыкант купался в водохранилище Дрозды. Спустя продолжительное время он так и не вышел из воды, при этом вещи мужчины находились на берегу.

На место прибыли работники Общества спасания на водах стран СНГ и извлекли из воды 59-летнего жителя Минска без признаков жизни.

Следователи провели осмотр места происшествия, во время которого были обнаружены документы, ключи от машины, на которой приехал погибший, а также другие личные вещи.

В настоящее время Минский районный отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту гибели гитариста.

В целях установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Проверочные мероприятия продолжаются.

На его страничке ВКонтакте среди соболезнований бывшие ученики пишут, что он "был очень открытый и близкий всем студентам" человек.

Лента новостей
0