Усиленный режим службы: свыше 200 человек доставлены в полицию Армавирской области

© Sputnik / Aram NersesyanСотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир
Сотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники полиции Армавирской области Армении выявили несколько десятков правонарушений всего за несколько дней.

ЕРЕВАН, 25 июн – Sputnik. Сотрудники полиции в ходе усиленного режима несения службы в Армавирской области Армении доставили в отделения 210 человек, в том числе – криминальных авторитетов и ранее судимых лиц. Об этом во вторник сообщает пресс-служба полиции Армении.

Дорожно-транспортное происшествие на улице Себастия (21 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Приказано не миндальничать: в Армении начали ловить "воров в законе"

Отмечается, что режим несения службы был усилен 21-22 июня, по приказу начальника полиции Армении Валерия Осипяна. Оперативные группы патрулировали в городах и на дорогах области.

В результате проведенной работы сотрудники полиции выявили несколько десятков правонарушений. Свыше двухсот граждан были доставлены в отделения Армавира, Вагаршапата, Мецамора и Баграмяна по подозрению в совершении различных правонарушений и из-за невыполнения требований полиции.

Помимо этого, на особо охраняемые площадки доставлено свыше 50 транспортных средств, так как водители грубо нарушили правила дорожного движения.

Для сравнения отметим, что в ходе усиленного режима несения службы в Ширакской области в отделения полиции были доставлены 129 человек.

Лента новостей
0