Разложила игрушки на бездыханном теле: подробности убийства матерью своей дочери в Армении

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкМягкая игрушка
Мягкая игрушка  - Sputnik Армения
Подписаться
Стали известны подробности жуткого убийства 7-летней девочки в селе Артагюх Лорийской области Армении. 

ЕРЕВАН, 22 июн – Sputnik. Женщина, задушившая собственную дочь, пыталась сразу после убийства покончить с собой.

Охотничье ружье - Sputnik Армения
Жуткий инцидент в Армении: мужчина застрелил жену и шурина

Страшный инцидент произошел в пятницу. По данным Sputnik Армения, сразу после убийства у 30-летней Анны резко ухудшилось самочувствие, ее пришлось госпитализировать. Придя в сознание, она призналась, что выпила таблетки, потому что "не хотела больше жить". Женщину перевезли в медцентр "Армения" в Ереване. Сейчас она находится под надзором полиции.

В то же время телеграм-канал Armlink сообщает другие подробности этой трагедии. По данным канала, 30-летняя Анна со своим вторым мужем Ованесом жили в Ереване. Они воспитывали двоих детей Ованнеса от первого брака и дочь Анны - также от первого брака.

В прошлом году Анна потеряла мать, для нее это стало тяжелым ударом. У женщины появились симптомы психического расстройства. Она часто ездила в в свой отчий дом в деревне Артагюх. В последнюю поездку Анна взяла с собой дочь, которую назвала в честь матери. Мужу она сказала, что выйдет в город по делам.

Добравшись до домика, Анна проглотила какое-то лекарство и задушила дочь. Потом разложила мягкие игрушки на бездыханном теле девочки.

"Наш тасиб и наше дело чести": знаменитости встали на защиту сестер Хачатурян>>

К тому времени Ованес уже начал волноваться – жены и падчерицы долго не было. Узнав, что Анна в Артагюхе, он тут же направился туда. Но опоздал, обезумевшая жена сказала только: "я отправила своего ребенка к маме…".

Следствие выясняет другие детали происшествия.

Лента новостей
0