Сельский наркобарон: в Армении мужчина выращивал коноплю в огороде тещи

© AP Photo / Brennan LinsleyРостки конопли на самой большой в Америке легальной ферме по выращиванию марихуаны в Лос Суэносе
Ростки конопли на самой большой в Америке легальной ферме по выращиванию марихуаны в Лос Суэносе - Sputnik Армения
Подписаться
Полиция обнаружила 0,6 килограммов конопли в огороде тещи задержанного мужчины. Он твердит, что все это для личного пользования.

ЕРЕВАН, 13 июн — Sputnik. В Армении полиция подвергла приводу мужчину, выращивающего коноплю в огороде тещи. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Дорожно-транспортное происшествие на улице Зоравара Андраника (13 июня 2019). Раздан - Sputnik Армения
Жуткое ДТП в Раздане: ВАЗ сбил двоих мужчин — одного насмерть

Сообщается, что 37-летнего жителя деревни Карашамб подвергли приводу 12 июня. У него было обнаружено 0,48 граммов сухой массы, напоминающей коноплю, и 1,03 грамма вещества похожего на смолу, а также пипетка. Мужчина сообщил, что это наркотическое вещество, изготовленное из конопли, которое он держал у себя для личного пользования.

Он также рассказал, что в огороде тещи выращивает коноплю для личного пользования. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в огороде 29 кустов конопли весом в 0,6 килограмма, которые были изъяты и отправлены на экспертизу. По данному инциденту готовятся материалы.

Лента новостей
0