В Абовяне неизвестные подожгли дом и автомобиль главы штаба кандидата в мэры

© Sputnik / Rouben AbrahamianПожар в квартире на улице Байрона (11 апреля 2019). Еревaн
Пожар в квартире на улице Байрона (11 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Неизвестные лица подожгли дом и автомобиль главы предвыборного штаба кандидата в мэры города от партии "Гражданский договор" Григора Гуляна.

ЕРЕВАН, 8 июн — Sputnik. В Абовяне неизвестные подожгли дом и автомобиль 46-летнего Ваана Сарибекяна, который возглавляет один из предвыборных штабов кандидата в мэры города от партии "Гражданский договор" Григора Гуляна. Об этом сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.

Труп младенца в канале - Sputnik Армения
Родила дома, а потом бросила младенца в канал: подробности жуткого инцидента в Армении

По данным источника, около 04։00 часов неизвестные подожгли дверь квартиры, в которой находилось семь человек, в том числе ребенок. Благодаря соседу и сыну Сарибекяна, 26-летнему Арутюну, огонь удалось погасить. Молодой человек получил ожоги рук и был доставлен в медцентр.

Автомобиль Сарибекянов полностью сгорел. На данный момент полиция проводит осмотр места происшествия. Не исключено, что поджог совершили с использованием бензина.

Отметим, что выборы мэра Абовяна пройдут 9 июня. Выдвинуто шесть кандидатов, однако основными конкурентами считаются действующий мэр Ваагна Геворкян, которого неофициально поддерживает "Процветающая Армения" и кандидат от "Гражданского договор" Григор Гулян.

Лента новостей
0