В Абовяне задержан мужчина, обвиняемый в совершении развратных действий против детей

© Sputnik / Табылды КадырбековДетское насилие
Детское насилие - Sputnik Армения
Подписаться
При этом 43-летний мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении еще одного ребенка, которого он, по данным следствия, заманил мороженым на территорию разрушенного строения в Абовяне.

ЕРЕВАН, 5 июн — Sputnik. Котайкское управление Следственного комитета Армении раскрыло случай совершения развратных действий в отношении несовершеннолетних, установив личность подозреваемого. Как передает пресс-служба СК Армении, задержан житель города Абовяна, 1976 года рождения.

Отмечается, что мужчина подозревается в совершении периодически развратных действий в отношении своих малолетних детей в собственной квартире.

Кроме того, 43-летний мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении еще одного ребенка, которого он, по данным следствия, заманил мороженым на территорию разрушенного строения в Абовяне.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам 1 и 2 части 3 статьи 142 Уголовного кодекса Армении ("Развратные действия"). Назначены судебно-медицинские и судебно-психологические экспертизы. Предварительное следствие продолжается.

 

Лента новостей
0