Детсадовский боевик в Ереване: 2-летняя девочка "чуток" покалечила мальчика

© Sputnik / Asatur YesayantsУченики старших классов и воспитанники детского сада пишут письма армянским солдатам и ровесникам, проживающим в приграничных селах
Ученики старших классов и воспитанники детского сада пишут письма армянским солдатам и ровесникам, проживающим в приграничных селах - Sputnik Армения
Подписаться
В армянском колледже девочка расцарапала мальчика. По данному инциденту готовятся материалы, назначена судмедэкспертиза.

ЕРЕВАН, 23 мая — Sputnik. В дошкольном учебном заведении – колледже "Инчуик" двухлетняя девочка так расцарапала лицо 1,5-годовалому малышу, что его пришлось везти в больницу. Информацию о "боевике" в детсаду Sputnik Армения подтвердил директор заведения Артур Аветисян.

"16 мая дети были в одной комнате. Воспитательница отлучилась, чтобы принести игрушки, и в это время девочка напала на мальчика. Его доставили в медцентр, чтобы осмотреть раны и удостоверится, что раны не инфицированы. К счастью, все хорошо, малыш уже дома", – рассказал он.

По его словам, мальчик уже три месяца посещает дошкольное учебное заведение, и у родителей не было каких-либо претензий к воспитательнице. Мама маленькой хулиганки связалась с "потерпевшей стороной", попросив у матери пострадавшего прощение за неподобающее поведение дочери.

Приняты ли извинения, история умалчивает, однако доподлинно известно, что в детсад "Инчуик" мальчик с расцарапанным лицом больше ходить не будет.

"Ругаемся, обижаемся, но любим": SOS- мамы заменили детям родительское тепло>>

Из пресс-службы полиции же сообщили, что ребенок был доставлен в медцентр со следами от царапин на лице. Была назначена судмедэкспертиза, по инциденту подготавливаются материалы.

Лента новостей
0