В Армении мужчина пытался зарезать бывшую жену: ему предъявлено обвинение

© Sputnik / Максим БлиновПолицейский застегивает наручники
Полицейский застегивает наручники - Sputnik Армения
Подписаться
Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании ареста в качестве меры пресечения в отношении обвиняемого.

ЕРЕВАН, 20 мая — Sputnik. Жителю Ширакской области Армении предъявлено обвинение в попытке убийства бывшей жены. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

Полицейские-криминалисты - Sputnik Армения
По следам жестокого убийства в Армении: 30-летняя женщина была беременна

Отмечается, что в результате проведения следственных действий выяснены обстоятельства инцидента, в ходе которого 41-летний мужчина предпринял попытку убить свою бывшую жену.

Согласно собранным данным, 17 мая в 07:00 житель Ширакской области (1977 года рождения) в состоянии алкогольного опьянения в одной из квартир в Арарате кухонным ножом умышленно нанес удар жене по жизненно важным органам, однако не довел дело до конца.

37-летняя женщина в крайне тяжелом состоянии, с колюще-резаным ранением в области груди была госпитализирована в реанимационное отделение медцентра Арарата.

По совокупности полученных доказательств 41-летнему мужчине предъявлено обвинение по части 1 статьи 34-104 Уголовного кодекса Армении. Следователь направил в суд ходатайство об избрании ареста в качестве меры пресечения в отношении обвиняемого. Суд удовлетворил это ходатайство.

Предварительное следствие продолжается.

Лента новостей
0