По следам ДТП на дороге Ереван-Армавир: погибшие парень и девушка были помолвлены

© Sputnik / StringerАвария со взрывом баллона в Армавире
Авария со взрывом баллона в Армавире - Sputnik Армения
Подписаться
Стали известны новые данные о молодых гражданах, погибших в результате крупного ДТП на дороге Ереван-Армавир.

ЕРЕВАН, 7 мая – Sputnik. Погибшие в результате трагического ДТП на трассе Ереван-Армавир 26-летний парень и 28-летняя девушка готовились к свадьбе.

Взрыв баллона - Sputnik Армения
Взрыв от безразличия: в Армении до сих пор не требуют проверять баллоны на машинах

Ранее сообщалось, что 5 мая в 00:01 на 27-м километре дороги Ереван-Армавир произошло столкновение легкового автомобиля марки Opel c грузовиком "ЗИЛ". Вслед за столкновением произошел взрыв и пожар, в результате чего оба автомобиля полностью сгорели. На месте ДТП было обнаружено тело, в 10 метрах – сгоревшие останки еще одного тела. Пожар был потушен в 01:20. В 03:15 37-летний водитель "ЗИЛ" явился в полицию.

По данным Sputnik Армения, личности погибших установлены. Это водитель Opel – житель Армавира Карен Саркисян (осенью ему исполнилось бы 26 лет), а также пассажирка, 27-летняя жительница Мецамора Карине Гиносян. Сгоревший автомобиль принадлежал брату погибшей девушки.

По предварительным данным, молодые люди в этом году обручились и планировали пожениться.

Следственный комитет Армении расследует дело по факту ДТП и взрыва в Армавире>>

Напомним, пресс-служба МЧС Армении ранее сообщила, что грузовик перевозил газовые баллоны. В результате столкновения автомобилей баллоны (примерно 10 штук) оказались на проезжей части дороги, один из них взорвался. В результате произошел пожар.

Лента новостей
0