Установлены личности погибших в крупном ДТП на дороге Ереван-Армавир

© Sputnik / Aram NersesyanСотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир
Сотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир - Sputnik Армения
Подписаться
Правоохранители выяснили некоторые подробности крупного ДТП с пожаром в Армении.

ЕРЕВАН, 6 мая — Sputnik. Установлены личности двух граждан, погибших в результате крупного ДТП и пожара на дороге Ереван-Армавир. Об этом сообщает пресс-служба полиции Армении.

Взрыв баллона - Sputnik Армения
Взрыв от безразличия: в Армении до сих пор не требуют проверять баллоны на машинах

Ранее сообщалось, что 5 мая в 00:01 на 27-м километре дороги Ереван-Армавир произошло столкновение легкового автомобиля марки Opel c грузовиком "ЗИЛ". Вслед за столкновением произошел взрыв и пожар, в результате чего оба автомобиля полностью сгорели. На месте ДТП было обнаружено тело гражданина, а в 10 метрах сгоревшие останки еще одного тела.

Пожар был потушен в 01:20. В 03:15 37-летний водитель "ЗИЛ" явился в полицию.

В результате проведенных мероприятий полицейские установили личности погибших. Это – 26 летний Карен Саркисян и 28-летняя Карине Гиносян. Ведется следствие.

Напомним, пресс-служба МЧС Армении ранее сообщила, что грузовик перевозил газовые баллоны. В результате столкновения автомобилей баллоны (примерно 10 штук) оказались на проезжей части дороги, один из них взорвался. В результате произошел пожар.

По имеющимся данным, автомобиль Opel зарегистрирован на имя Карена Гиносяна, а "ЗИЛ" принадлежит обществу с ограниченной ответственностью. В грузовике были газовые баллоны, и он мог служить в качестве передвижной автозаправочной станции.

Лента новостей
0