В Армении 36-летнего сотрудника "Спайки" нашли мертвым на могиле родителей

© Sputnik / Armine AlexanyanКладбище
Кладбище - Sputnik Армения
Подписаться
Тело жителя Еревана Геворка Айвазяна было обнаружено на могиле его родителей — с ремнем на шее. При нем было найдено 2 мобильника.

ЕРЕВАН, 18 апр — Sputnik. Днем в четверг на кладбище напротив компании "Спайка" близ Арташатского шоссе было найдено тело молодого мужчины. Как передает сайт криминальной хроники shamshyan.com, прибывшие по месту вызова правоохранители установили личность покойного — это 36-летний Геворк Айвазян.

Полиция - Sputnik Армения
Мужчина найден повешенным на территории близ офиса компании "Спайка" в Ереване

Отмечается, что тело жителя Еревана Геворка Айвазяна было обнаружено на могиле его родителей — с ремнем на шее. При нем было найдено 2 мобильника.

Собравшиеся на месте инцидента близкие и родственники Айвазяна сообщили, что вместе с полицией искали его со вчерашнего дня. На попечении покойного было трое детей, он работал начальником службы безопасности араратского филиала компании "Спайка".

Все знавшие Айвазяна в один голос утверждают, что его очень любили и уважали, он был преданный семьянин. Они выразили надежду, что следствие установит причины смерти Айвазяна, разберется, было ли это самоубийством или нет.

"Но у нас имеются четкие сомнения. Вряд ли бы он совершил суицид", - отметили родственники покойного.

По данному факту готовятся материалы, назначен ряд экспертиз.

Лента новостей
0