Российские пограничники задержали наркокурьера на границе с Ираном

© Sputnik / Aram NersesyanАрмяно-иранская граница
Армяно-иранская граница - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России в Армении пресечена попытка контрабанды наркотических средств из Ирана.

ЕРЕВАН, 18 апр — Sputnik. Российские пограничники выявили очередного наркокурьера на границе Армении и Ирана. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в Армении.

Инцидент произошел 15 апреля в пункте пропуска "Агарак", который находится в Сюникской области республики.

© Photo : press office of the FSS of RFСотрудники Пограничного управления ФСБ России в Армении пресекли попытку контрабанды наркотических средств из Ирана (15 апреля 2019). Агарак
Российские пограничники задержали наркокурьера на границе с Ираном - Sputnik Армения
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России в Армении пресекли попытку контрабанды наркотических средств из Ирана (15 апреля 2019). Агарак

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России в Армении пресекли попытку контрабанды наркотических средств из Исламской Республики Иран.

Следственный комитет Армении - Sputnik Армения
Получил наркотики по почте из Германии: жителю Еревана предъявлено обвинение

В ходе прохождения пограничного контроля и досмотра транспортного средства, военнослужащими Мегринского пограничного отряда в личных вещах гражданина Ирана было обнаружено 40 таблеток содержащих методон, а также сверток с веществом темно-коричневого цвета, предположительно опий-сырец. Данные вещества являются наркотическими и запрещены к обороту, в соответствии с законодательством Армении.

Задержанный водитель транспортного средства передан сотрудникам правоохранительных органов для выяснения всех обстоятельств правонарушения.

Лента новостей
0