Жуткое убийство таксиста в Армении: известны детали преступления

© Sputnik / Aram NersesyanПолиция Армении
Полиция Армении - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники правоохранительных органов полагают, что убийство было совершено в результате спора из-за денег.

ЕРЕВАН, 8 апр — Sputnik. Стали известны новые подробности жестокого убийства в Лорийской области Армении. По информации Sputnik Армения, задержанный по подозрению в особо тяжком преступлении 30-летний Камо Киракосян приехал в Армению из России через пропускной пункт "Баграташен" в день убийства, 4 апреля.

Дом в селе Айгеовит Тавушской областит, где произошло преступление - Sputnik Армения
Зарубил мать топором: известны детали и мотив страшного убийства в Армении

Киракосян родом из Алаверди, но в городе у него нет семьи, только родственники. Сразу же по прибытии в Армению он приехал в Ереван, по предварительной версии – для приобретения автомобиля. Затем уже в Ереване сел в машину Mercedes 46-летнего Арсена Сардаряна с целью поехать в Алаверди.

По пути между ними возник спор, предположительно, из-за денег. Во время спора Киракосян нанес несколько ударов ножом водителю такси. В момент обнаружения предполагаемый убийца спал в салоне автомобиля. Он был доставлен в полицию, где и выяснили детали убийства.

Ранее стало известно, что в полицейское отделение Туманяна Лорийской области подвергнут приводу 30-летний житель города Алаверди Камо Киракосян. Он подозревается в убийстве жителя Еревана Арсена Сардаряна.

Известно, что Сардаряну нанесли несколько ножевых ранений, а после этого тело сожгли.

Лента новостей
0