ЧП в армянском Гаваре: молодая женщина скончалась после укола перед абортом

© Sputnik / Naira PoghosyanЦентр перинатологии, акушерства и гинекологии
Центр перинатологии, акушерства и гинекологии - Sputnik Армения
Подписаться
Родственники молодой женщины заявляют, что она стала жертвой анархии и халатности врачей. Они намерены добиться привлечения всех виновных к уголовной ответственности.

ЕРЕВАН, 1 апр — Sputnik. Молодая жительница Гавара Гегаркуникской области Армении скончалась в больнице при невыясненных обстоятельствах.

В пресс-службе полиции сообщили, что 30 марта в 20:20 из медцентра Гавара получили сообщение о смерти женщины.

Ереванское метро - Sputnik Армения
ЧП в Ереванском метро: неизвестный бросил булыжник в вагон

После этого в полицию обратился муж умершей, сказав, что в этот же день около 17:00 привез жену в больницу и спустя несколько часов узнал, что она скончалась при невыясненных обстоятельствах. Полиция сейчас расследует трагедию, назначена судмедэкспертиза.

Между тем, по информации сайта криминальной хроники Shamshyan.com, скончавшаяся – 27-летняя Асмик Арутюнян. Ее родственники сообщили, что никаких проблем со здоровьем у нее было. У Асмик двое сыновей, старшему 5 лет, младшему 9 месяцев. Арутюнян в этот день пришла в больницу с целью прервать беременность. Медсестра сделала ей укол, сказав, что это обезболивающее. Спустя 10 минут после укола она скончалась.

Смертельное ДТП в центре Еревана: погибла женщина>>

Родственники сейчас заявляют, что женщина стала жертвой анархии и халатности врачей. Они намерены добиться привлечения всех виновных к уголовной ответственности. Родственники надеются, что премьер-министр Никол Пашинян и министр здравоохранения Арсен Торосян не позволят, чтобы дело спустили на тормозах.

Лента новостей
0