Разбойное нападение в Араратской области: ранен 62-летний мужчина

© Photo : press office of the Police of RAСутрудники полиции задержали подозреваемого в преступлении
Сутрудники полиции задержали подозреваемого в преступлении - Sputnik Армения
Подписаться
Преступники попытались устроить засаду в чужом гараже, но все пошло не по плану, при побеге они ударили владельца ножом.

ЕРЕВАН, 16 мар – Sputnik. Два злоумышленника совершили неудачное разбойное нападение на пожилую пару в Араратской области, нанеся ножевое ранение 62-летнему мужчине.

Зарубил мать топором: известны детали и мотив страшного убийства в Армении>>

Инцидент произошел ночью 15 марта в селе Лусарат Араратской области. Двое мужчин, один из которых был вооружен ножом, вошли в гараж (дверь была открыта). При попытке спрятаться оттуда донесся шум, 58-летняя хозяйка дома пошла проверить и включила свет.

Оружие - Sputnik Армения
Кровавый инцидент в Балаовите: менеджера ресторана близ Еревана порезали в драке

Мужчины (один из них был в маске) напали на нее и попытались закрыть рот, чтобы она не закричала, но ей удалось это сделать. Муж, находящийся дома, услышал крик и бросился в гараж. Началась потасовка между нападавшими и супругами.

В ходе нее один из нападавших ударил ножом 62-летнего владельца, после чего злоумышленники побежали в сторону машины. Нож выбросили по дороге.

Машина Mersedes стояла в нескольких сотнях метров от гаража. На крики пострадавших выбежали соседи и родственники, один из которых позвонил в полицию и скорую помощь.

Раненый мужчина был доставлен в медцентр Арташата, удар ножом пришелся в живот.

Выехавшие на место полицейские по горячим следам выяснили личности нападавших. Ими оказались жители Арташата 34-летний Эдгар Егиазарян и 35-летний Армен Абраамян.

© Photo : press office of the Police of RAЭдгар Егиазарян
Разбойное нападение в Араратской области: ранен 62-летний мужчина - Sputnik Армения
Эдгар Егиазарян

Армен Абраамян жил в том в же селе, заходил к пострадавшим домой и знал об их имуществе. Именно ему принадлежит Mersedes, на котором злоумышленники скрылись с места преступления. Маска была найдена у Эдгара Егиазаряна.

© Photo : press office of the Police of RAАрмен Абраамян
Разбойное нападение в Араратской области: ранен 62-летний мужчина - Sputnik Армения
Армен Абраамян

Выбранные в качестве цели супруги проживали одни, дети находятся за границей.

Лента новостей
0