Трагическое ДТП в Армении: молодой мужчина скончался в больнице

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Автомобиль выехал за пределы проезжей части дороги и опрокинулся на бок. Водителя и пассажира с травмами доставили в больницу.

ЕРЕВАН, 13 мар — Sputnik. Житель села Севкар Тавушской области Армении Тигран Ординян, пострадавший в результате ДТП, скончался в ереванском медцентре "Сурб Григор Лусаворич" ("Святой Григорий Просветитель"). Об этом сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Дорожно-транспортное происшествие на улице Ростовяна (11 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Крупное ДТП в Ереване: госпитализирована женщина с двумя детьми, ехавшая в такси

Отмечается, что 10 марта в 23:35 автомобиль марки Opel (за рулем находился 27-летний Ординян) на дороге Иджеван-Ноемберян выехал за пределы проезжей части и опрокинулся на бок.

В результате аварии водитель и пассажир Артур Маилян (односельчанин и ровесник Ординяна) с травмами были госпитализированы в медцентр Иджевана. Оттуда Ординяна доставили в ереванскую больницу.

На место происшествия прибыли полицейские. По факту аварии подготавливаются материалы, которые, по данным сайта, будут переданы в Тавушское областное следственное управление Следственного комитета Армении.

Лента новостей
0