По делу о поножовщине в Гюмри разыскивается родственник Вардана Гукасяна – газета

© Photo : press office of the Police of RAПолиция Армении, Гюмри
Полиция Армении, Гюмри - Sputnik Армения
Подписаться
Армянская газета выяснила, что родственник депутата Национального собрания Вардана Гукасяна находится в розыске.

ЕРЕВАН, 12 мар — Sputnik. Правоохранительные органы разыскивают зятя бывшего мэра Гюмри, депутата парламентской фракции "Процветающая Армения" Вардана Гукасяна по подозрению в нападении с ножом. Об этом пишет газета "Жоховурд".

Чрезвычайный и полномочный посол России в Армении Сергей Копыркин во время пресс-конференции (18 декабря 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Копыркин ожидает объективного расследования ЧП с ранением российского военного в Гюмри

Газета напоминает, что 9 марта в Гюмри ножевые ранения получил и был доставлен в больницу мужчина 1972 года рождения. Издание утверждает, что он сотрудник одного из городских супермаркетов.

Мужчина, нанесший ранения гюмрийцу, - зять депутата Национального собрания Вардана Гукасяна - Ованнес, который находится в розыске.

Газета попыталась уточнить эти сведения у Гукасяна, однако он, услышав вопрос о поножовщине, озвучил обвинения в адрес журналиста и газеты, затем добавил: "Спросите у других, я далек от этих структур".

В Шикарском областном следственном управлении было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Армении. Была назначена судмедэкспертиза, были проведены обыски.

Лента новостей
0