По следам перестрелки в Ереване: полиция представила новые подробности инцидента

© Sputnik / Aram NersesyanПолиция Армении
Полиция Армении - Sputnik Армения
Подписаться
Правоохранительные органы установили личности пострадавших граждан и круг лиц, причастных к инциденту в Ереване.

ЕРЕВАН, 25 фев — Sputnik. Полиция Армении представила новые подробности перестрелки в столичном административном районе Эребуни.

Автомобиль патрульной службы полиции Армении - Sputnik Армения
Стрельба в Ереване: трое попали в больницу с огнестрельными ранениями

Инцидент произошел 24 февраля поздно вечером, в результате "кровавой разборки" несколько человек в возрасте до 30 лет доставлены в больницу.

Один из них, 27-летний парень, около 21:45 был госпитализирован с огнестрельным ранением в области головы. Почти в это же время с аналогичным ранением за медпомощью обратился 26-летний мужчина, еще один человек получил повреждения в области правого бедра.

Правоохранительные органы уже установили личности пострадавших и круг причастных к инциденту лиц, однако пока не раскрывают их в интересах следствия.

Одновременно полиция сообщает, что в этот же день у пункта техосмотра, расположенного на улице Багратуняц, найден автомобиль Land Rover, а на перекрестке проспекта Арцаха и улицы Эребуни обнаружена Toyota Camry – на обеих машинах были следы крови и выстрелов. Также было обнаружено большое количество гильз.

Кровавая разборка в ресторане "Шши Мело": суд в Армении освободил сына экс-депутата>>

По факту возбуждено уголовное дело, назначен ряд экспертиз. Принимаются меры по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Лента новостей
0