Очень старались, но не смогли: две попытки ограбления кредитной организации в Ереване

© Sputnik / Asatur YesayantsПолицейская машина
Полицейская машина - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники правоохранительных органов ведут поиски двух злоумышленников, которые пытались ограбить кредитную организацию в Ереване.

ЕРЕВАН, 4 фев — Sputnik. Совершены две попытки ограбления отделений кредитной организации Varks.am в Ереване. Об этом сообщает сайт криминальных новостей shamshyan.com.

Кинологи - Sputnik Армения
И мигалка в Ереване не поможет, или Почему зажиточный "Фантомас" деньги хотел украсть

Отмечается, что 4 февраля, в 04:30, двое неизвестных сломали двери и окна помещения, в котором действует отделение организации Varks.am (Ереван, ул. Титоградян, 2/1), проникли внутрь и попытались похитить оттуда несгораемый сейф. Однако, не сумев довести дело до конца, они скрылись.

По сведениям сайта, через некоторое время похожий случай произошел в Джрвеже. Злоумышленники взломали двери и окна помещения, в котором размещается офис Varks.am, и попытались ограбить его тем же самым способом, но и в этом случае им не удалось вынести прочно закрепленный сейф.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали действия воров.

Полицейские и следователи проводят оперативно-розыскные и следственные мероприятия по выявлению и поимке преступников.

Грабивший "ростовщиков" неуловимый Фантомас пытался сбежать из СК Армении>>

Напомним, что ранее в Ереване был задержан 29-летний Адам Багдасарян, называвший себя Фантомасом, по подозрению в ограблении сразу трех отделений кредитной организации Varks.am. Всего грабитель унес около 4,5 миллиона драмов (чуть больше 9 тысяч долларов). Во время грабежа он называл себя Фантомасом и заявлял, что его невозможно поймать.

Лента новостей
0