Скандальным происшествием в Ереванском метро уже занялась полиция

© Sputnik / Aram NersesyanЕреванское метро
Ереванское метро - Sputnik Армения
Подписаться
На одной из наземных станций ереванского метро неизвестный запустил камнем в окно вагона поезда, стекло разбилось и осколки полетели в пассажиров.

ЕРЕВАН, 27 янв — Sputnik. Полиция уже занимается скандальным происшествием на одной из станций метро в Ереване 26 января. Как сообщила Sputnik Армения пресс-секретарь ЗАО "Ереванский метрополитен" Татевик Хачатрян, об инциденте правоохранителям сообщили сотрудники метро.

Ереванская канатная дорога - Sputnik Армения
Реально, джан! Артур Месчян анонсировал строительство "канатки" и станций метро в Ереване

Напомним, вечером 26 января на одной из наземных станций ереванского метро неизвестный запустил камнем в окно вагона поезда, стекло разбилось и осколки полетели в пассажиров. По счастливой случайности никто не пострадал. Об этом пассажиры даже написали в соцсетях.

По словам Татевик Хачатрян, подобный инцидент фиксируется впервые.

"К сожалению, камеры видеонаблюдения метрополитена не зафиксировали, кто разбил окно, поскольку происшествие было на открытом участке дороги. Злоумышленник забросил камнем со стороны улицы, это не территория метро", - сказала Хачатрян.

Она отметила, что в настоящее время вагон метро находится на ремонте. Хачатрян надеется, что благодаря сотрудничеству метрополитена и полиции все виновники происшествия будут наказаны.

Лента новостей
0