Массовая драка в Ереване: четыре школьника попали в больницу

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Круг лиц, участвовавших в потасовке, уже установлен. Сотрудники полиции подготавливают материалы в связи с инцидентом.

ЕРЕВАН, 23 янв — Sputnik. Крупная драка с участием семи молодых ребят произошла в Ереване. В результате конфликта четыре человека были доставлены в больницу. Об этом сообщает пресс-служба полиции Армении.

Карета скорой помощи - Sputnik Армения
В Армении девушка ударила ножом сверстницу: заведено уголовное дело

Отмечается, что инцидент произошел 22 января. В 14:45 из университетской больницы №1 в отдел полиции поступил сигнал о том, что к ним с телесными повреждениями доставлены несколько детей.

В больницу прибыли полицейские. Они установили личности пострадавших. Ими оказались: 17-летний Давид В., 16-летний Давид Т., 17-летний Роберт А. и 17-летний Арташес С. Все они – учащиеся одной из столичных школ. Они сообщили, что бегали и упали, в результате чего получили травмы.

Однако сотрудники полиции выяснили, что в тот же день в 13:30 на ул. Чайковского в Ереване произошел конфликт между упомянутыми ребятами и 18-летним Ваагном Х., 18-летним Жирайром П, а также 19-летним Размиком Г.

Спор перерос в драку, в результате чего ребята получили телесные повреждения.

В связи с инцидентом в полиции подготавливаются материалы. Назначены экспертизы.

Лента новостей
0