Полиция Еревана задержала напавшего на три отделения кредитной организации

© Sputnik / Andranik GhazaryanАвтомобиль дорожной полиции Армении
Автомобиль дорожной полиции Армении - Sputnik Армения
Подписаться
В ходе трех нападений на различные отделения организации грабитель присвоил около 4,5 миллиона драмов.

ЕРЕВАН, 22 янв – Sputnik. Армянские полицейские задержали подозреваемого в ограблении трех отделений кредитной организации Varks.am, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ограбление в Ереване: злоумышленник унес кругленькую сумму, его ищет полиция>>

Утром 21 января был ограблен филиал кредитной организации, расположенный на проспекте Комитаса. Около 19:20 неизвестный проник на территорию филиала уже в административном районе Канакер-Зейтун, и угрожая ножом, унес крупную сумму.

Автомобиль дорожной полиции Армении - Sputnik Армения
В Ереване кредитную организацию ограбили дважды за день

Сотрудники полиции в результате масштабных оперативно-розыскных мероприятий выяснили личность грабителя. В ходе последнего нападения он украл около 1,2 миллионa драмов (около 2,5 тысячи долларов)

Полицейские обнаружили Адама Багдасаряна на улице Абовяна и доставили в отделение полиции Канакер-Зейтун. Полицейские выяснили, что Багдасарян в тот же день совершил нападение еще на одно отделение той же кредитной организации, украв еще 1,5 миллиона драмов (около 3 тысяч долларов).

Более того, в ходе расследования выяснилось, что и 14 января Багдасарян также совершил нападение на еще одно отделение Varks.am в Давидашене, тогда он присвоил 1,8 миллиона драмов (3,7 тысячи долларов).

Всего грабитель присвоил около 4,5 миллиона драмов (чуть больше 9 тысяч долларов).

Лента новостей
0