Полиция Армении взялась за бывшего директора Общественного радио

© Sputnik / Asatur YesayantsМарк Григорян
Марк Григорян - Sputnik Армения
Подписаться
В прессе были сообщения о том, что бывшим исполнительным директором Общественного радио были допущены злоупотребления полномочиями.

ЕРЕВАН, 21 янв — Sputnik. В полиции Армении готовятся материалы по поводу возможных злоупотреблений экс-директором Общественного радио Марком Григоряном своими должностными полномочиями. Об этом в силовом ведомстве сообщили газете "Айкакан жаманак" ("Армянское время").

Марк Григорян - Sputnik Армения
Директор Общественного радио Армении Марк Григорян подал в отставку – источник

Здесь отметили, что получили из Генпрокуратуры публикацию, согласно которой (бывшим) исполнительным директором Общественного радио были допущены злоупотребления полномочиями.

Материалы готовятся исключительно на основании публикаций в прессе – персональных жалоб со стороны сотрудников радио не поступало.

Напомним, что Григорян ушел с поста в конце декабря прошлого года. До этого группа сотрудников объявила забастовку с требованием его отставки. Они жаловались на несправедливое распределение заработных плат, отмечали, что директор назначает "своих" на ключевые должности, а людей с солидным стажем и навыками "оттесняет" на периферию.

Лента новостей
0