Мужчина в Ереване избивал женщину и довел до попытки самоубийства ее дочь

© Sputnik / Табылды КадырбековНасилие
Насилие - Sputnik Армения
Подписаться
Несмотря на частые побои женщина продолжала встречаться с мужчиной, в конце концов, дело дошло до суда.

ЕРЕВАН, 11 янв – Sputnik. Следственный комитет Армении завершил расследование по делу об избиении и нанесении легкого вреда здоровью 38-летней женщине, а также доведении до попытки самоубийства ее несовершеннолетней дочери.

Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Избили и ограбили в подъезде дома: полиция Еревана раскрыла дело по горячим следам

Обвинение выдвинуто 31-летнему мужчине.

В ходе следствия выяснилось, что житель Еревана летом 2017 познакомился с 38-летней женщиной. Через некоторое время между ними сложились напряженные отношения, так как мужчина, часто под действием алкоголя, начал беспокоить женщину и ее детей.

В частности, 3 апреля 2018 года около 05:30 мужчина в BMW, принадлежащей женщине, повздорил с ней, после чего нанес удары по голове, так как она пожаловалась на него в полицию.

В течение нескольких месяцев, когда мужчина заходил к женщине домой, он постоянно издевался на ее несовершеннолетней девочкой, унижал ее, угрожал распространить порочащие мать слухи в ее учебном заведении.

В результате несовершеннолетняя дочь 8 апреля 2018 года напилась различных таблеток, попытавшись покончить жизнь самоубийством.

Кроме того, в мае 2018 года обвиняемый головой ударил по лицу женщины, а имевшимся под рукой костылем нанес удары по разным частям тела. В июне 2018 в ходе очередной встречи он нанес ей удары ногой в живот, грудь и по ногам. В следующий раз, уже в июле он снова избил женщину, вытолкав из машины, таща по земле.

Более того, мужчина камнями повредил принадлежащие женщине автомобили "BMW 745i" и "Peugeot 407", нанеся ущерб на 765 000 и 285 000 тысяч драмов, соответственно.

Мужчине предъявлено обвинение, он арестован. Дело находится в суде.

Лента новостей
0