В Армении застрелили молодого мужчину, полиция ведет розыск

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники правоохранительных органов Армении уже разыскивают предполагаемого убийцу.

ЕРЕВАН, 31 дек — Sputnik. Убийство с применением огнестрельного оружия произошло 31 декабря в Тавушской области Армении, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Наручники на двери клети для скамьи подсудимых в зале суда - Sputnik Армения
Двойное убийство в Армении: молодому мужчине предъявлено обвинение

Отмечается, что в 01:20 31 декабря из медцентра Берда в Тавушский отдел полиции поступил сигнал о том, что к ним доставили тело молодого мужчины со следами огнестрельного ранения.

В больницу прибыли полицейские и следователи. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что убитый – 27-летний житель Берда Ашот Геворкян. Его застрелили в том же городе, на ул. Маштоца.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 104 и части 1 статьи 235 Уголовного кодекса Армении. Проводятся совместные оперативно-розыскные и следственные действия для выявления преступника (преступников), а также нахождения орудия убийства.

По сведениям сайта, у сотрудников правоохранительных органов уже есть версия того, кто совершил преступление. Ведется розыск предполагаемого убийцы.

Лента новостей
0